Жара покидает Эстонию: в ближайшие дни будет тепло и дождливо

BNS
Copy
Дождь.
Дождь. Фото: Marianne Loorents

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается умеренно теплая погода, температура будет максимум до 22 градусов.

В ночь на среду ожидается облачность уплотнится, местами пройдут кратковременные дожди. Ветер северный и северо-западный, 4-10, на северном побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха ночью 7- 12, на побережье до 15 градусов тепла. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременные дожди. Ветер северных направлений, 3-8, на побережье до 11 м/сек. Температура воздуха 14-19 градусов тепла.

В ночь на четверг ожидается переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 9-15 градусов тепла. Днем переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 16-21 градус тепла.

В ночь на пятницу ожидается малооблачная погода и переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 7-12, на побережье до 15 градусов тепла. Днем сохранится малооблачная погода и переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер переменных на

Комментарии
Copy
Наверх