Наконец-то! На следующую неделю синоптики обещают снегопад

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Иллюстративное фото.
Зима. Иллюстративное фото. Фото: Jonathan Wiggs / AP/ Scanpix

По данным службы погоды Эстонии, в первой половине наступающей недели будет морозно и облачно.

В ночь на понедельник ожидается облачная погода, снегопады будут распространяться с запада на восток, местами ожидается метель. Ветер юго-восточный и южный, 5-11, на побережье порывами 14-17 м/сек. Днем ожидается облачная погода, временами снег, на островах возможен и мокрый снег, утром местами ожидается метель. Ветер юго-восточный и южный, 5-11, на побережье порывами 14-17 м/сек. Температура воздуха ночью 1-7 градусов мороза, днем 14-17, на островах и западном побережье от одного градуса мороза до одного градуса тепла.

В ночь на вторник ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам снег, на западе страны возможен мокрый снег. Ветер южных направлений, 2-8 м/сек. Днем также ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам снег, на западе страны возможен мокрый снег. Ветер южных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха ночью 1-7 градусов мороза, на островах и западном побережье до одного градуса тепла, днем от 4 градусов мороза до одного градуса тепла.

В ночь на среду ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам снег, на западе страны возможен мокрый снег. Ветер южных направлений, 2-8 м/сек. Днем облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег. Ветер южных направлений, 2-8 м/сек, вечером на побережье порывами до 11 м/сек. Температура воздуха ночью от 1-7 градусов мороза, на островах и западном побережье до одного градуса тепла, днем 1-7 градусов мороза, на островах и западном побережье до одного градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх