На выходных в Эстонию придет жара

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теплая погода. Иллюстративное фото.
Теплая погода. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

По данным службы погоды Эстонии, в предстоящие выходные ожидается теплая и солнечная погода без осадков с температурой воздуха выше 20 градусов.

В ночь на субботу ожидается ясная или малооблачная погода без существенных осадков. Местами туман. Ветер северо-западный, западный 2-8, до полуночи на северном побережье порывами 13 м/сек. Температура воздуха 6-10, на островах и побережье - до 13 градусов тепла. Днем ожидается переменная облачность, по регионам возможны кратковременные дожди. Ветер северо-западный и северный, 2-7 м/сек. Температура воздуха 17-21 градус тепла.

В ночь на воскресенье ожидается малооблачная погода и переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер преимущественно северо-западный и западный 1-7 м/сек. Температура воздуха 6-10, на побережье до 13 градусов тепла. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер северо-западный и западный 1-7 м/сек, во второй половине дня на островах юго-западный с усилением до 5-10 м/сек. Температура воздуха 18-23 градуса тепла.

В ночь на понедельник ожидается переменная облачность, в Западной Эстонии местами кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-10, на побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 7-14 градусов тепла. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер западный и юго-западный, 5-10, на побережье порывами до 15 м/сек, к вечеру ветер ослабеет. Температура воздуха 16-20 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх