Британская овечка с перевернутой головой покорила интернет

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Новая героиня интернета – овца с перевернутой головой. Видеозапись, на которой запечатлена британская овечка Терри, за пять дней собрала 50 тысяч просмотров на YouTube.

Некоторые интернет-пользователи, впрочем, скептически относятся к этому ролику. Они отмечают, что это вполне может быть видеомонтажом – как на поддельных видео со снежным человеком. Но пользователь, разместивший это видео, утверждает, что тут нет никакого подвоха: голова у овцы действительно вывернута на 180 градусов.

Аллан Макнамара из Северного Йоркшира обнаружил странное животное во время загородной прогулки, сообщают Вести.ру со ссылкой на Daily Mail. Сначала ему показалось, что кто-то свернул овечке шею. Однако рассмотрев ее поближе, мужчина решил, что, скорее всего, овца родилась с искривленным позвоночником. И, похоже, что это увечье не приносит ей боли – животное ведет себя нормально, как и все другие овцы спокойно ходит и щиплет траву.

В комментарии к видео на YouTube автор сообщает, то овечка счастливо живет на ферме у одного из его друзей. Ее осмотрел ветеринар и подтвердил, что странное расположение головы не приносит Терри никакого неудобства или боли.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх