Ежики любят кошачий корм

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ежики лакомятся кошачьим кормом
Ежики лакомятся кошачьим кормом Фото: Reuters / Scanpix

Когда жительница Тюри Тийна Ылге пять лет назад переехала в новый дом, у нее сразу во дворе поселились ежики – летом они бегают по двору, а зимой спят под домом.

Тийна каждый день кормит ежиное семейство, причем так привыкла к питомцам, что жизни без них не представляет. «У нас нет собаки, так что они могут спокойно здесь бегать».

Если в прошлом году во дворе было пять ежиков, то в этом замечено уже шесть. «Тогда я подумала, что они разорят меня», – сказала Тийна газете Järva Teataja. Она пожаловалась соседям, и те тоже пообещали подкармливать колючих питомцев.

В самом начале Тийна кормила ежей молоком, однако потом услышала, что это им вредно, и теперь предлагает кошачьи консервы, которые ежам очень нравятся. «Для никак никакая не проблема за один вечер съесть банку кошачьего корма», – сказала Тийна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх