Погода меняется: будет тепло, сыро и пасмурно

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmo Parts

Время циклона уходит, сообщают синоптики. Сегодня еще сухо и ясно, а термометр показывает несколько градусов мороза, но уже сгущаются облака, которые вскоре закроют солнце.

Тучи на западе сгустятся к вечеру пятницы, на выходных дадут о себе знать влажные и теплые воздушные массы. На выходных, особенно в субботу, пройдет снег, мокрый снег и дождь. Хотя температура не станет намного ниже нуля, а днем будет плюсовая температура, на улице будет не то чтобы совсем комфортно, поскольку солнца не ожидается, зато осадков и ветра будет вдосталь.

В пятницу 9 марта ожидается небольшая и переменная облачность. Вечером на островах пойдет мокрый снег, ветер юго-восточный и южный 5-11 м/с, во второй половине дня на островах и побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 0..-5, на побережье островов до 1 градуса.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх