Середина новой недели принесет потепление до +15 градусов

BNS
Copy
Фото: Volker Riechert/PantherMedia / Volker Riechert

По данным службы погоды Эстонии, на предстоящей неделе потеплеет.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков. Ветер северо-западный и северный, 2-8 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, в материковой части страны по регионам дожди. Ветер северо-западный и северный, на северном побережье западных направлений, 2-8, порывами до 11 м/сек. Температура воздуха 6-11 градусов тепла.

В ночь на вторник переменная облачность. В материковой части страны по регионам небольшие дожди. Ветер северных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. Днем переменная облачность. В материковой части страны по регионам кратковременные дожди. Ветер северных направлений, 3-9, порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 8-13 градусов тепла.

В ночь на среду переменная облачность без осадков. Ветер преимущественно северных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. Днем переменная облачность. В материковой части страны по регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-9, на северном побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 10-15, на побережье местами до 8 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх