Сочельник радует идеальной зимней погодой

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зимний лес в Вийтна. Иллюстративное фото.
Зимний лес в Вийтна. Иллюстративное фото. Фото: Igor Sokolov / PantherMedia / Scanpix

Сегодня прогноз обещает минусовую температуру, но слишком сильного мороза не ожидается. Местами идет снег.

Погода облачная с прояснениями, во многих регионах идет легкий снежок. Ветер северных направлений 2-8, на побережье порывами до 13 м/с. Температура воздуха от одного до шести градусов мороза.

На Чудском озере ветер северных направлений 2-7 м/с. Время от времени идет снег. Видимость умеренная или плохая. Температура воздуха от -3 до -5 градусов.

По всей Эстонии необходимо учитывать зимние условия на дорогах. Утром основные и крупные второстепенные дороги покрыты снегом или смесью снега и соли. Местами идет снег, особенно сильно в Пярнумаа. Видимость из-за осадков ограничена, сообщает Департамент шоссейных дорог.

По прогнозу утром снегопад в некоторых регионах продолжится. Днем осадки уменьшатся, в основном снег будет идти на побережье и на юге Эстонии. Сохранятся минусовые температуры.

Комментарии
Copy
Наверх