В Эстонию вернется фантастическое тепло

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теплая погода. Иллюстративное фото.
Теплая погода. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

По данным службы погоды Эстонии, погода к середине наступающей недели станет солнечной, температура воздуха будет подниматься выше 20 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами небольшие дожди. Ветер западный и северо-западный, 4-9, около полуночи на побережье порывами 14, на северном побережье 6-11, порывами 17 м/с, утром ослабеет. Днем переменная облачность, местами небольшие дожди. Ветер западный и и юго-западный, 4-9, на северном побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью 5-11,на побережье 15, днем 15-18 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-западный и южный, 4-9, на островах и побережье порывами до 14 м/с. Днем ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер юго-западный и западный, 5-10, после полудня на островах и побережье порывами 15 м/с. Температура воздуха ночью 7-13, на побережье до 15, днем 18-23 градуса тепла.

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность. Ветер юго-западный и западный, 5-11 м/с, на северном побережье, а утром и на островах порывами 15 м/с. Днем малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-западный, 7-12, на островах и побережье порывами до 17 м/с, вечером ослабеет. Температура воздуха ночью 10-14, на побережье до 16, днем 17-22 градуса тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх