Лето не спешит уходить: прогноз на ближайшие дни приятно удивит жителей Эстонии

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тепло. Иллюстративное фото.
Тепло. Иллюстративное фото. Фото: matej kastelic / PantherMedia / matej kastelic

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидаются кратковременные дожди, днем температура воздуха может достигать 26 градусов тепла.

В ночь на пятницу преимущественно малооблачная погода без существенных осадков, по многим регионам туманы. Ветер восточных направлений, 1-5, на островах и северном побережье порывами до 8 м/сек. Температура воздуха 9-14, на побережье до 16 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер восточных направлений, 1-5, на островах и северном побережье порывами до 8 м/сек. Температура воздуха 23-26, на побережье островов около 20 градусов тепла.

В ночь на субботу преимущественно переменная облачность, по регионам туманы. Ветер восточных направлений, 2-7, на северном побережье порывами до 10 м/сек. Температура воздуха 12-17 градусов тепла. Днем преимущественно переменная облачность, по регионам возможны кратковременные дожди. Ветер восточных направлений, 2-7, на северном побережье порывами до 10 м/сек. Температура воздуха 20-25 градусов тепла.

В ночь на воскресенье малооблачная погода и переменная облачность, по регионам возможны дожди. Ветер южных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 10-15, на побережье до 17 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность, по регионам кратковременные дожди, вероятность осадков выше на западе страны. Ветер южных направлений, 2-7, на побережье Вирумаа порывами до 10 м/сек. Температура воздуха 20-25 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх