Галерея: на пляже появились первые загорающие

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Весеннее солнце выманило на пярнуский пляж первых загорающих.

Несмотря на то, что температура чуть выше десяти градусов, первые загорающие уже наслаждаются солнцем среди дюн, пишет Pärnu Postimees.

Компания женщин загорает здесь уже с февраля, и сегодня, по их словам, самая теплая погода этой весной. "Вчера здесь было немного ветрено, а сегодня ветра нет и становится жарко", - говорят они. По словам женщин, уже появились и первые купающиеся.

Официально пляжный сезон в Пярну начнется 15 мая. К этому времени визитная карточка города - пляж - уже должен быть в полном порядке. Сейчас на пляже установили часть деревянных дорожек и скаймеек.

По словам руководителя работ обслуживающего пярнуский пляж OÜ Kesklinna Parkid Калью Виллота, пляж, скорее всего, будет приведен в порядок раньше срока. 

Еще предстоит просеивание песка. Виллота надеется, что при хорошей погоде мокрый песок высохнет за пару дней, и тогда его можно будет начать просеивать.

На пляже еще нужно установить кабины для переодевания, урны, качели, скамейки и часть деревянных дорожек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх