Неужели дождались? В Эстонии наступит оттепель (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оттепель в Эстонии.
Оттепель в Эстонии. Фото: Kristjan Teedema

В первой половине следующей недели синоптики обещают снег, мокрый снег и оттепель, а также ветер скоростью до 23 метров в секунду.

В ночь на понедельник в Эстонии облачно с прояснениями. Местами возможен небольшой снег или мокрый снег. Ветер юго-западный, западный 5-11, на северном побережье порывы 15 м/с. Температура воздуха 0..-5, на островах до +1°C. В понедельник днем облачно с прояснениями. Местами возможен небольшой снег, мокрый снег. Ветер юго-западный, южный 5-11 м/с, вечером на островах порывы 15 м/с. Температура воздуха -3..+3°C.

В ночь на вторник в Эстонии облачно с прояснениями. Местами небольшой снег или мокрый снег, на побережье возможен дождь. Ветер юго-западный, южный 5-11 м/с, на островах и побережье к утру порывы 15 м/с. Температура воздуха -3..+3°C. Во вторник днем облачно с прояснениями. Местами небольшой снег или мокрый снег, на побережье возможен дождь. Ветер юго-западный, южный 5-11 м/с, на островах и побережье порывы 15-17, вечером до 20 м/с. Температура воздуха -2..+2, в течение дня понизится, к вечеру до -2..-7°C.

В ночь на среду в Эстонии переменная облачность. На островах и побережье небольшой снег или мокрый снег. Ветер юго-западный, южный 7-12, порывы 15 м/с, на островах и побережье 12-15, порывы 23 м/с. Температура воздуха -4..-10, на островах и побережье местами до -2°C.

В среду днем переменная облачность. На островах и побережье небольшой снег или мокрый снег. Ветер юго-западный, южный 7-12, порывы 15 м/с, на островах и побережье 12-15, порывы 23 м/с. Температура воздуха -2..-7°C.

Комментарии (1)
Copy
Наверх