Пятницу пережить и субботу продержаться, а там - весеннее тепло

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подснежники.
Подснежники. Фото: OVE MAIDLA/PM/EMF

По данным метеослужбы Эстонии, в ближайшие дни потеплеет, а в начале следующей недели местами возможна плюсовая температура воздуха.

В ночь на субботу ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. К утру облачность усилится, на западе страны начнутся снегопады и метели. Ветер юго-западный и южный 5-12, утром порывами до 15, на побережье до 20 м/с. Температура воздуха на западе страны 6-12, на востоке страны 13-19, по регионам до 23 градусов мороза. Днем облачно, снегопады и метели. Ветер южный и юго-западный 5-12, порывами до 15, на островах и побережье до 20 м/с, вечером уляжется. Температура воздуха на западе страны 0-5, на востоке страны 7-12, на юго-востоке страны до 15 градусов мороза.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями, по многим регионам снегопады. Ветер юго-западный и западный 5-11, на побережье до полуночи порывами до 15 м/с. Температура воздуха на западе страны до полуночи 0-5 градусов мороза, на островах до 2 градусов тепла, на востоке страны 6-11 градусов мороза. К утру потеплеет. Днем облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады или мокрый снег. Ветер западных направлений 4-10 м/с. Температура воздуха 0-5 градусов мороза, на западном побережье до 2 градусов тепла.

В ночь на понедельник будет облачно с прояснениями. По регионам снег, на островах также мокрый снег. Ветер юго-западный и западный 5-11, на побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. Местами снег, на островах также мокрый снег. Ветер юго-западный и западный 5-11 м/с. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх