Синоптики не исключают снега в ближайшие дни

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снег.
Снег. Фото: SCANPIX

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается облачная и дождливая погода, временами возможен мокрый снег.

В ночь на пятницу в Эстонии ожидается облачная погода, во многих регионах кратковременные дожди, к утру осадки усилятся. Ветер юго-западный и южный, 7-12, порывами до 15, на побережье до 20 м/с. Температура воздуха 2-7 градусов тепла. Днем облачная погода, дожди, к вечеру на западе страны вероятность осадков уменьшится. Ветер юго-западный и южный, 7-12, на побережье порывами до 15-17 м/с, во второй половине дня начиная с островов сменит направление на западное и северо-западное и немного ослабеет. Температура воздуха 5-9 градусов тепла.

В ночь на субботу облачно с прояснениями, местами кратковременные дожди, возможен мокрый снег. Ветер западный и северо-западный, 5-11, на островах и побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 0-3 градуса тепла, на островах до 6 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, местами кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный, 5-11, на островах и побережье порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха 4-8 градусов тепла.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями, во многих регионах дожди, возможен мокрый снег. Ветер северо-западный, 5-10, на островах и побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха 0-3 градуса тепла, на островах до 6 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, во многих регионах кратковременные дожди. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха 3-7 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх