Видео: странное поведение киви насмешило Facebook

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Киви.
Киви. Фото: Mehgan Murphy/AFP

Сотрудники новозеландского экозаповедника Orokonui Ecosanctuary столкнулись с нехарактерным поведением своего питомца. Они обнаружили, что около 7 утра птенец киви начал совершать резкие и хаотичные прыжки, которые напомнили пользователям Facebook танец, передает lenta.ru.

Запись с камеры наблюдения за животным работники заповедника выложили в Facebook 16 августа. Танец птенца привлек внимание не только подписчиков страницы Orokonui, но и сторонних зрителей. За три дня видео набрало больше 90 тысяч просмотров, на своих страницах им поделились больше 1,5 тысяч человек.

В комментариях к ролику пользователи отмечали, что киви их рассмешил. Некоторым показалось, что обитатель заповедника сошел с ума. Кое-кто предположил, что на поведение птицы повлияли бобы, которыми ее кормили.

Комментарии
Copy
Наверх