Прогноз погоды в Эстонии до четверга

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мокрый снег. Иллюстративное фото.
Мокрый снег. Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

Первая половина недели в Эстонии будет пасмурной, пройдет мокрый снег и дождь, потеплеет, но к четвергу осадки пойдут на убыль и вновь похолодает.

В ночь на вторник в Эстонии облачная с прояснениями погода. В начале ночи на востоке Эстонии небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер переменных направлений 1-6 м/с. Температура воздуха ночью 0..-6, на юге 0..+1°C. Во вторник днем в Эстонии облачность увеличится. Новая зона осадков распространятся с юго-востока на северо-запад. Ветер восточных направлений 3-9 м/с. Температура воздуха днем +1..+5°C.

В ночь на среду в Эстонии облачно. Снег, мокрый снег, на востоке также и дождь. Ветер северный, северо-восточный 3-9 м/с. Температура воздуха ночью -1..+3°C. В среду днем в Эстонии облачно с прояснениями. Во многих местах снег, мокрый снег, на востоке также и дождь. Во второй половине дня осадки пойдут на убыль. Ветер повернет к западу, северо-западу, на востоке к югу 3-9 м/с. Температура воздуха днем 0..+5°C.

В ночь на четверг в Эстонии облачная с прояснениями погода, без осадков. Ветер западных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха ночью -1..-7, местами -10°C. В четверг днем в Эстонии облачная с прояснениями погода, без осадков. Ветер переменных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха днем -1..+4°C.

Комментарии
Copy
Наверх