Начало весны в Эстонии будет солнечным, но морозным

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Холод. Иллюстративное фото.
Холод. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается солнечная погода с понижением температуры воздуха по ночам местами до 14 градусов мороза, передает BNS.

Во вторник в течение суток ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер ночью южных направлений, 1-5 м/сек, днем юго-восточный и восточный, 4-10 м/сек. Температура воздуха ночью 6-13 градусов мороза, на островах местами 3 градуса мороза, днем от одного до 6 градусов мороза.

В ночь на среду ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер восточный и северо-восточный, 4-10 м/сек. Днем ожидается переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер восточный и северо-восточный, 4-10 м/сек. Температура воздуха ночью 6-11, на севере страны до 14 градусов мороза, днем 1-5 градусов мороза.

В четверг ночью и днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами снег. Ветер в течение суток восточный и юго-восточный, 3-10 м/сек, на островах порывами 13 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до 8 градусов мороза, днем от 3 градусов мороза до одного градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх