Холода возвращаются: начало следующей недели полно сюрпризов

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Холодная погода. Фото иллюстративное.
Холодная погода. Фото иллюстративное. Фото: Margus Ansu

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшее время ожидается солнечная погода с понижением температуры воздуха по ночам до 14 градусов мороза, передает BNS.

В понедельник ночью и днем ожидается облачная с прояснениями погода без осадков. Ветер в течение суток западный и северо-западный, 2-7 м/сек. Температура воздуха ночью 2-8, местами 10, днем от 0 до 4 градусов мороза.

Во вторник ожидается переменная облачность без осадков. Ветер днем южных направлений, 2-7 м/сек, ночью юго-восточный и восточный, 4-10 м/сек. Температура воздуха ночью 5-11, местами 14 градусов мороза, днем от 1 до 6 градусов мороза.

В ночь на среду ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер восточный и северо-восточный, 5-12 м/сек, утром на побережье порывами до 15 м/сек. Днем ожидается переменная облачность , на юго-востоке страны снег. Ветер восточный и северо-восточный, 5-12 м/сек, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха ночью 7-13 градусов мороза, днем 1-5 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх