Февраль встретит жителей Эстонии сухой и облачной погодой

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
По ночам ожидается до восьми градусов мороза, а днем температура воздуха может быть плюсовой.
По ночам ожидается до восьми градусов мороза, а днем температура воздуха может быть плюсовой. Фото: Pille Vare

В ночь на понедельник в Эстонии облачно с прояснениями. Во многих местах снег и мокрый снег, к утру осадки прекратятся. Ветер западных направлений 4-11 м/с. Температура воздуха ночью 0..-4°C, передает BNS.

В понедельник днем в Эстонии облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Вечером на островах начнется мокрый снег. Западный, юго-западный ветер 5-12 м/с, вечером на островах усилится южный ветер порывами 15 м/с. Температура воздуха днем -1..+2°C.

На Чудском озере в ночь на понедельник ветер западных направлений 4-7 м/с. Местами небольшой снег и мокрый снег. Видимость умеренная. Температура воздуха ночью -1..-3°C.

В понедельник днем в Причудье ветер западных направлений 4-7 м/с, вечером усилится до 10 м/с. Преимущественно без осадков. Видимость умеренная. Температура воздуха днем 0..+2°C.

Комментарии
Copy
Наверх