Сильный ветер успокоится только к концу следующей недели

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заснеженные улицы Таллинна. Иллюстративное фото.
Заснеженные улицы Таллинна. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни морозы отступят, в середине недели порывы ветра могут достигать 23 м/сек, передает BNS.

В ночь на среду и днем облачно со снегопадами и метелям. На материке ветер северных направлений, 5-12, на островах и побережье северо-восточный и северный, 10-15, порывами до 18, на северном побережье до 23 м/сек. В течение дня ветер немного уляжется. Температура воздуха ночью 8-14, днем 6-12 градусов мороза.

В ночь на четверг и днем облачно с прояснениями, по многим регионам пройдут небольшие снегопады, по регионам метели. Ветер северный и северо-западный, 5-12, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Вечером ветер уляжется. Температура воздуха ночью 12-18, на побережье по регионам 9, днем 8-15 градусов мороза.

В ночь на пятницу облачность рассеется, по регионам небольшие снегопады. Ветер северо-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 15-23, на побережье по регионам 10-12 градусов мороза. Днем переменная облачность, по регионам небольшие снегопады. Ветер северо-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 9-15 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх