Галерея: на Лондон опустился рекордный туман

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Из-за рекордного тумана в аэропортах британской столицы отменено несколько сотен авиарейсов. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на The Independent, Лондон фактически закрыт для авиасообщения.

«Пожалуйста, воздержитесь от поездки в аэропорт, если у вас нет подтверждения, что ваш рейс не задержан», - просит пассажиров компания British Airways.

Отменены или задержаны на несколько часов рейсы множества авиакомпаний, включая KLM, Lot, Brussels Airlines и United. Тем не менее, по данным сайта российского авиаперевозчика «Аэрофлот», рейсы в британскую столицу из Москвы выполняются по расписанию.

Метеорологи сообщают, что видимость в Лондоне составляет всего 50 метров. Туман знаменует наступление небывало теплой погоды на западе Соединенного Королевства. В воскресенье, первого ноября, температура в некоторых районах Уэльса уже достигала рекордных 22,4 градусов. Пользователи соцсетей воспользовались ситуацией: в интернете появились сотни фотографий с хэштегом #foggy.

Комментарии
Copy
Наверх