Синоптики: парад в Нарве пройдет под снегом и дождем

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Петровская площадь в Нарве.
Петровская площадь в Нарве. Фото: Priit Simson

Синоптики прогнозируют на время проведения праздничного парада по случаю Дня независимости на следующей неделе дождь, местами мокрый снег.

По прогнозу, в ночь на вторник и во вторник днем облачно, по многим регионам пройдет дождь, местами мокрый снег. Ветер ночью южный — юго-восточный, 5-12 м/сек, температура воздуха ночью от 0 до +3 градусов. Днем ветер южных направлений, 4-9 м/сек, температура воздуха 2-4 градуса тепла.

Парад в этом году проводится на Петровской площади в Нарве, в нем примут участие более 1400 человек, а также более сотни единиц военной техники. Наряду с эстонскими военными и ополченцами на парад выйдут союзники Эстонии по НАТО — знаменосцы Сил обороны Испании, США, Латвии и Литвы.

В параде примут участие также военные подразделения Сил обороны Голландии — один взвод пехотинцев и взвод боевых машин пехоты CV90, взвод бронетранспортеров Stryker вооруженных сил США и взвод вооруженных сил Великобритании.

Наряду с военнослужащими в параде примут участие ополченцы Кайтселийта, сотрудники тюремной службы, курсанты Академии МВД.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх