На дорогах снег, гололед и туман

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туман. Иллюстративное фото.
Туман. Иллюстративное фото. Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

Рано утром пройдет легкий снег в Тартуском, Пыльваском и Выруском уездах. Дорожное покрытие остается заснеженным в Вильяндиском, Валгаском и Йыгеваском уездах, дорожные условия на основных и крупнейших шоссе в этих районах нестабильны, предупреждает Департамент шоссейных дорог.

На перекрестках и дорожных развязках может быть гололед. В других регионах Эстонии дорожные условия на основных и крупнейших шоссе хорошие. В Пярнуском, Ярваском и Ида-Вируском уездах местами туман.

На Таллиннской окружной дороге (км 11,5 – 16) идет ремонт дорожного покрытия. В зоне работ регулируется движение, возможность придется ждать около 5 минут.

Вырубка вдоль дорог проходит на 1-м километре шоссе Мярьямаа – Валгу в Рапласком уезде. В зоне работ регулируется движение, возможны пробки.

Департамент также предупреждает, что на 25-м километре шоссе Аудру – Тыстамаа – Нурмси в Пярнумаа у дороги стоит неосвещенный лесовоз.

Комментарии
Copy
Наверх