Синоптик сообщила, когда похолодает

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kajar Kase

По словам заведующей отделом прогнозов погоды агентства окружающей среды (KAUR) Тайми Пальяк, похолодание наступит в последней трети месяца, но невозможно точно предсказать, когда его ждать.

«Погода будет переменчивой по крайней мере до 20 декабря. Затем немного похолодает, но продержатся ли холода до Рождества, неясно. Сейчас нет особой надежды на морозный и ясный сочельник, поскольку с Атлантического океана, скорее всего, придет новое потепление. Поскольку воздушные потоки движутся быстро, а мы говорим прежде всего о сочельнике и первом рождественском дне, то перемены в течение 12-24 часов вполне возможны», – сказала BNS Пальяк.

«Судя по имеющимся данным, непосредственно перед Рождеством похолодает, на Рождество погода станет мягче, теплее и более ветреной, а новое похолодание ожидается в конце месяца», – уточнила Пальяк.

Комментарии
Copy
Наверх