Магнитные бури в мае 2014

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное. Работник.
Фото иллюстративное. Работник. Фото: SCANPIX

Узнайте, когда в мае 2014 метеочувствительным людям следует позаботиться о своем здоровье и самочувствии.

Специалисты утверждают, что в мае 2014 штормить будет восемь раз. Первая магнитная буря ожидалась в воскресенье, 4 мая. Давай разберемся, в какие еще дни метеозависимым людям следует озаботиться о своем здоровье и обратить внимание на свое самочувствие в мае:

Вторник, 6 мая.

Пятница, 9 мая.

Вторник, 13 мая.

Вторник, 20 мая.

Среда, 21 мая.

Пятница, 23 мая.

Четверг, 29 мая.

Напомним, медики рекомендуют следить за состоянием своего здоровья в первую очередь людям, подверженным мигреням, гипертоникам и тем, кто страдает болезнями сердца.

Также отметим, что сердечно-сосудистая система человека способна адаптироваться к физическим и психическим нагрузкам. При этом у большинства людей она зависима от колебаний атмосферного давления, влажности, температуры и магнитных бурь. Люди, страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой системы, особенно чувствительны к резким перепадам погоды. Поэтому лучше заблаговременно подготовить свой организм к негативному воздействию метеоусловий.

Как отмечают специалисты, незамедлительным поводом для обращения к врачу является дискомфорт в груди, неритмичное сердцебиение, частые головные боли, головокружение, слабость, беспричинное снижение веса, необъяснимые подъемы температуры, снижение работоспособности. При ухудшении самочувствия следует немедленно вызывать скорую помощь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх