В Facebook проводится благотворительная кампания в поддержку бездомных животных

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собаки. Иллюстративное фото.
Собаки. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В рамках крупнейшей в Эстонии благотворительной выставки собак BIGBANK Match Show в социальной сети Facebook проводится благотворительная кампания, которая даст возможность улучшить состояние приюта для бездомных животных в Хаапсалу.

Для поддержки бездомных животных нужно присоединиться к числу поддерживающих BIGBANK Match Show на странице Facebook банка BIGBANK по адресу https://www.facebook.com/bigbank.eesti. За каждого новоприбывшего банк внесет один евро в поддержку приюта для бездомных животных Хаапсалу.

«Опыт прошлых лет показывает, что желающих оказать помощь четвероногим - множество, особенно велик этот интерес именно среди пользователей социальных сетей. Так что в этом году в дополнение к благотворительной выставке собак мы решили провести виртуальную благотворительную кампанию, в рамках которой руку помощи могут протянуть все, кто до 12 октября вступит в ряди поддерживающих BIGBANK Match Show в Facebook», - пояснила организатор BIGBANK Match Show Марве Кадастик.

Размер денежной суммы, собранной при помощи добрых людей, будет озвучен 13 октября в Спортхолле Кристийне, где состоится крупнейшая в республике благотворительная выставка собак BIGBANK Match Show, цель которой каждый год оказывать помощь одному из эстонских приютов для животных. В этом году все доходы от мероприятия пойдут приюту для животных Хаапсалу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх