Воскресенье будет подпорчено магнитными бурями

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Звезды. Иллюстративное фото.
Звезды. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В воскресенье, 7 июля, ожидается магнитная буря. Из-за усиления геомагнитной активности чувствительным людям следует поберечься.

Однако на этом возмущения магнитосферы не закончатся. Также магнитных бурь следует ожидать в период с 18 до 21 июля. Правда, они будут не очень сильными и, надеемся, не испортят вам выходные.

MyJane напоминает, что в такие дни очень важно обеспечить поддержку центральной, нервной и сердечно-сосудистой системы. Для этого следует полностью исключить из рациона алкоголь, как можно меньше курить, забыть о часовых тренировках в спортивном зале и долгой работе на огороде. Также важно скорректировать диету – постараться не есть сладкого и жирного. Тем, кто страдает сердечными недугами важно иметь при себе привычные лекарства. Особенно сильно магнитная буря ощущается в самолетах и метро.

Комментарии
Copy
Наверх