Кореянка собиралась пройти в самолет с головастиками во рту

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Головастики
Головастики Фото: Martin Pau

Гражданка Южной Кореи так сильно не хотела расставаться с подаренными ей головастиками, что собиралась пронести их на борт самолета во рту. Девушка забыла сдать банку с водой, где находились будущие лягушки, в багаж. И страшно расстроилась, когда ей сказали, что с жидкостями в салон не пускают, сообщают Вести.ру со ссылкой на Shanghaiist.

Курьезный инцидент произошел в международном аэропорту Гуанчжоу Байюнь. Сотрудники терминала обнаружили в руках у одной из пассажирок банку с водой, в которой плавали головастики. Секьюрити попросили у женщины либо выкинуть емкость, либо выпить содержавшуюся в ней жидкость. Отчаянная гражданка Южной Кореи решилась выбрать второй вариант. Впрочем, набрав в рот воды, она не решилась ее проглотить.

Когда женщина сплюнула жидкость в ведро, представители аэропорта заметили в воде головастиков. Пассажирка заявила, что личинки амфибий достались ей в подарок от китайского друга. Не желая расставаться с ценным сувениром, она хотела пронести их на борт во рту. К счастью для здоровья кореянки, охранники наотрез отказались пускать ее в самолет с набитым головастиками ртом.

О том, грозит ли женщине какой-либо штраф за столь странное поведение, не сообщается.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх