Кампания скидок в клинике приюта бездомных животных

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

В клинике приюта бездомных животных до 30 ноября длится кампания скидок — вживление чипа домашнему животному стоит 8 евро, вакцинация кошек и собак – 12 евро, действуют скидки на стерилизацию.

Владельцев домашних животных, которым уже был вживлен чип, просят также прийти в клинику, чтобы сравнить его данные с внесенными в государственный регистр – нередки случаи, когда животному вживлен чип, но данные его владельца не внесены в регистр, и это осложняет возвращение питомца его хозяину. Все животные, которым вживляют чип или чей чип проходит контроль, вносятся в государственный регистр www.llr.ee.

В течение кампании в клинике не будет взиматься плата за визит вне зависимости от количества приведенных в клинику пациентов. Проверка чипа и внесение данных животного и его хозяина в регистр также осуществляется бесплатно.

Клиника открыта по адресу Вильяндиское шоссе, 24D ежедневно с 10 до 18 часов. Регистрация по телефону 5349 6370 ежедневно с 10 до 18 часов.

К клинике идет автобус номер 57 (остановка «Раку»).

Дополнительная информация по адресу http://www.pets.ee/uudised/kampaania-hoiupaiga-loomakliinikus-2012.htm.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх