В Мельбурне на водителей обрушился "дождь" из овец

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Овцы
Овцы Фото: SCANPIX

Сотни овец обрушились на двигавшиеся по трассе автомобили в австралийском городе Мельбурне после того, как шофер грузовика с живым грузом не справился с управлением на верхнем уровне транспортной развязки.

В результате грузовик, перевозивший 400 овец, сильно накренился, и животные стали падать прямо на трассу внизу.

Это, в свою очередь, вызвало многочисленные столкновения автомобилей, водители которых резко тормозили или пытались сманеврировать, чтобы избежать попадания овец на их машины. Некоторые автомобили были просто сплющены упавшими на них животными.

По сообщению полиции Мельбурна, многие овцы погибли или получили травмы, но никто из автомобилистов серьезно не пострадал.

Овец везли в город Джилонг. Причины аварии грузовика выясняются.

"Это довольно странное и необычное происшествие", - рассказал парамедик Алан Ид корреспонденту агентства Associated Press.

"В какой-то момент мы посмотрели вверх и увидели сильно накренившийся на бок грузовик, а когда мы проезжали под этим местом, на нас посыпался… представьте себе… дождь из овец", - поделилась своими впечатлениями Кристи Дейвис.

Комментарии
Copy
Наверх