Утепляемся: в ближайшие дни могут прийти морозы

BNS
Copy
Зима. Иллюстративное фото.
Зима. Иллюстративное фото. Фото: Матти Кямяря

По данным Агентства окружающей среды Эстонии, в ближайшие дни по ночам температура воздуха будет понижаться до 8 градусов мороза.

В ночь на четверг ожидается облачная погода, по многим регионам снег и мокрый снег, на островах и побережье вероятны и дожди. Ветер северо-восточный и северный, 3-9 м/с. Днем облачная с прояснениями погода, местами мокрый снег и снег, на островах вероятны и дожди. Ветер преимущественно северо-восточный и восточный, 2-8 м/с. Температура воздуха ночью от -3 до 2 градусов тепла, днем -2 до 3 градусов тепла.

В ночь на пятницу ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег. Ветер преимущественно восточных направлений, 1-7 м/с. Днем ожидается переменная облачность без осадков. Ветер переменных направлений, 1-6 м/с. Температура воздуха ночью 1-7 градусов мороза, днем от -3 до 1 градуса тепла.

В ночь на субботу ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер южных направлений, 2-8 м/с. Днем ожидается переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер южный и юго-западный, 3-9, на севером побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью 3-8 градусов мороза, на побережье местами около нуля, днем от -4 до 1 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх