Мокрый снег будет в Эстонии и на следующей неделе

BNS
Copy
Мокрый снег в Таллинне.
Мокрый снег в Таллинне. Фото: Madis Veltman

По данным службы погоды Эстонии, на предстоящей неделе дневная температура воздуха составит от нуля до 8 градусов тепла, ночи будут существенно холоднее, а в ночь на среду температура воздуха местами упадет до 6 градусов мороза.

В ночь на понедельник облачно. Местами пройдут слабые дожди, временами также мокрый снег. По многим регионам туманы. Ветер восточных, затем северных направлений, 2-8 м/с. Температура воздуха 1-7 градусов тепла. Днем облачно. По регионам слабые дожди, также мокрый снег. Утром местами туманы. Ветер северный и северо-западный, 3–8, на побережье порывами до 11 м/с. Температура воздуха 5-8 градусов тепла.

В ночь на вторник облачно с прояснениями без осадков. Ветер северных направлений, 2-8 м/с. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла, на побережье до 5 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. На северном побережье возможны небольшие осадки в виде мокрого снега. Ветер северо-восточный и восточный, 3–8, на побережье порывами до 12 м/с. Температура воздуха 2–6 градусов тепла.

В ночь на среду малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер преимущественно восточный, 3-9, на островах и западном побережье порывами до 13 м/с. Температура воздуха 0-6 градусов мороза, на островах до 3 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер восточный, 4-10, на западном побережье и островах 6–11, порывами до 17 м/с. Температура воздуха 0-4 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх