Выходные в Эстонии обещают быть солнечными и теплыми

BNS
Copy
Весна.
Весна. Фото: Margus Ansu

По данным метеослужбы Эстонии, в ближайшие дни ожидается солнечная погода, но по ночам будут и минусовые температуры.

В ночь на субботу ожидается ясная и малооблачная погода без осадков. Ветер восточный и северо-восточный 5-10, на побережье порывами до 15 м/с. Днем малооблачная погода, на юго-востоке страны переменная облачность без осадков. Ветер преимущественно восточный, 5-10 м/с, порывами 13, на побережье до 16 м/с. Температура воздуха ночью от -2 до 3 градусов тепла, днем 8-12, на открытом ветру побережье 5 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ожидается ясная погода, на юге страны переменная облачность без осадков. Ветер преимущественно восточный 3-9, на побережье порывами 12 м/с. Днем на западе страны ожидается солнечная погода, на востоке переменная облачность без осадков. Ветер восточных направлений 3-9, на побережье порывами 12 м/с. Температура воздуха ночью от -3 до 3 градусов тепла, днем 8-12, на открытом ветру побережье 5 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается ясная погода без осадков. На юге страны будет облачнее, местами возможны кратковременные дожди. Ветер восточных направлений 2-5, на северном побережье до 8 м/с. Днем на западе страны ожидается малооблачная погода без осадков, на востоке местами возможны кратковременные дожди. Ветер восточных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха ночью от -4 до одного градуса тепла, на юге страны до 4 градусов тепла, днем 8-12, на открытом ветру побережье около 5 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх