В ближайшие дни синоптики обещают дожди и снег

BNS
Copy
Мокрый снег.
Мокрый снег. Фото: MEELIS MEILBAUM/VIRUMAA TEATAJA

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидаются дожди, мокрый снег и даже снег.

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер западных направлений, 2-8 м/с. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, на западе и на севере страны дожди и мокрый снег, в Северо-Восточной Эстонии до полудня возможен и небольшой снег. Ветер западных направлений, 2-8, после полудня юго-западный, 5-10, на побережье порывами до 5 м/с. Температура воздуха ночью до 5 градусов мороза, днем 4-8 градусов тепла.

В ночь на пятницу ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам дожди и мокрый снег, после полуночи на западе страны осадки прекратятся, облачности станет меньше. Ветер западных направлений, 4-10, до полуночи на северном побережье юго-западный, порывами до 15 м/с. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность, на востоке страны по регионам кратковременные дожди и мокрый снег, к вечеру осадки прекратятся. Ветер северо-западный и западный, 3-9 м/с. Температура воздуха ночью от -2 до 3 градусов тепла, днем 4-9 градусов тепла.

В ночь на субботу ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер преимущественно северо-западный и западный, 2-8 м/с. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-9 м/с. Температура воздуха ночью до 5 градусов мороза, днем 5-10 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх