В воскресенье днем будет облачно с прояснениями

rus.postimees.ee
Copy
Облачность.
Облачность. Фото: Meelis Meilbaum / Virumaa Teataja

В ночь на воскресенье в Эстонии облачно, с отдельными прояснениями. Во многих местах пройдут ливни, возможна гроза. Кое-где образуется туман. Ветер южный, юго-западный 2-8 м/с, после полуночи постепенно развернется к западному, северо-западному направлению, на островах и побережье северо-западный ветер усилится до 9-13, порывами до 18 м/с. Температура воздуха ночью 10…16°С.

В воскресенье днем по стране облачно с прояснениями. Во многих местах пройдет кратковременный дождь, возможна гроза, на западе Эстонии вероятность осадков небольшая. Ветер северный, северо-западный 4-9, порывами до 14 м/с, на островах и побережье 9-14, порывами до 17-20 м/с. Температура воздуха днем 15…20°С, на побережье местами немного прохладней.

На Чудском озере в ночь на воскресенье ветер южный, юго-западный 2-8 м/с, утром развернется к западному, северо-западному. Высота волны 0,3-0,6 м. Пройдет дождь, возможна гроза. Видимость от умеренной до хорошей. Температура воздуха ночью 12...14°С.

В воскресенье днем в Причудье северный, северо-западный ветер усилится до 5-9, порывами до 14 м/с. Высота волны 0,8-1,3 м. Пройдет дождь, возможна гроза. Видимость от хорошей до умеренной. Температура воздуха днем 17...19°С.

Комментарии
Copy
Наверх