Волочкова оголилась на морозе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: livejournal.com

Анастасия Волочкова побывала с концертной программой в двух кузбасских городах: Кемерове и Новокузнецке. Впечатлениями о поездке в Сибирь балерина, как всегда, поделилась в своем блоге.

По словам балерины, она на себе прочувствовала сибирский мороз. Поскольку Анастасия отправилась в Кузбасс практически сразу после отдыха на Мальдивах, 30 градусов со знаком «минус» были серьезно ощутимы, передают Аргументы.ру.

Анастасии очень понравились кузбасские зрители: «В этих городах живут добрые, светлые, интересные люди, которые очень тепло встретили меня, согрели своими овациями. Когда закрывался занавес, многие не расходились, я не могла отказать моим зрителям в автографе, и вышла в зал в вечернем платье и босиком, без босоножек, по-домашнему, т.к. ноги были очень уставшими».

После концерта Анастасия Волочкова попарилась в русской баньке, окунулась в ледяную купель, нырнула в пушистые сугробы и, конечно, сфотографировалась.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх