В пятницу в Эстонии будет ветрено и дождливо

BNS
Copy
Ветреная погода.
Ветреная погода. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

В ночь на пятницу в Эстонии ожидается небольшая и переменная облачность, к утру облачность увеличится. Местами возможен небольшой снег или мокрый снег. Ветер южных направлений 3-9 м/с, утром на западе Эстонии в прибрежной зоне усилится южный ветер порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью от 0 до -5, на побережье до +2°С.

В течение дня в Эстонии в пятницу в основном облачно. Утром на островах западной Эстонии пойдет дождь и мокрый снег и осадки распространятся далее на восток. Южный, юго-западный ветер усилится 7-12, порывы до 18, на островах и побережье 12-17, порывы 22-25 м/с. Температура воздуха днем составит 3-7°С.

На Чудском озере в ночь на пятницу ветер южных направлений 3-8 м/с. Высота волны вне льда 0,3-0,8 м. Без существенных осадков. Видимость хорошая. Температура воздуха ночью от -2 до -5°C.

В пятницу в первой половине дня в Причудье усилится южный, юго-западный ветер 8-12, порывы до 17 м/с. Высота волны вне льда 1-1,5 м. В середине дня начнется дождь и мокрый снег. Видимость умеренная, в осадках плохая. Температура воздуха в Причудье днем от 3 до 6°C.

Комментарии
Copy
Наверх