К концу недели синоптики обещают небольшое потепление

BNS
Copy
Осень.
Осень. Фото: Arved Breidaks / Lõuna-Eesti Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидаются дожди и мокрый снег, температура воздуха будет минусовой только по ночам.

В ночь на вторник переменная облачность. По многим регионам пройдут дожди и мокрый снег. Ветер западный и северо-западный, 4-9, порывами до 15 м/сек, на островах и западном побережье 10-15, порывами до 20 м/сек. После полуночи ветер постепенно уляжется. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, на побережье до 7 градусов тепла. Днем переменная облачность. По регионам слабые дожди и мокрый снег, вечером на острова придет более плотная зона осадков. Ветер северо-западный, 4-9, на побережье порывами до 14 м/сек, во второй половине дня ветер западных направлений, 3-8 м/сек. Вечером ветер на западе страны южный. Температура воздуха 3-8 градусов тепла.

В ночь на среду облачность уплотнится. По всей страны дожди, на востоке страны также мокрый снег. Ветер южных направлений, 4-9, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов тепла, на востоке страны от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. Временами пройдут дожди, на северо-востоке страны в первой половине дня возможен также мокрый снег. Во второй половине дня вероятность осадков ниже. Ветер южных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха 5-10 градусов тепла.

В ночь на четверг облачно с прояснениями. Временами пройдут дожди. Ветер южных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 3-8, на островах до 11 градусов тепла. Днем  облачно. Утром начиная с островов пойдут дожди. Ветер юго-восточный и восточный, 5-10 м/сек. Вечером на островах ветер повернет на северо-запад. Температура воздуха 8-13 градусов тепла.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy
Наверх