«Люблю январь в середине марта!»: весенний снегопад застал рижан врасплох

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На календаре 12 марта... Сегодняшний весенний снегопад застал врасплох жителей Риги. Увиденным с утра они делятся в соцсетях, передает Русский TVNET. Смотрите! 

Из-за снега на улицах столицы Латвии сегодня утром замедлено движение. В данный момент на улицах Риги работает снегоуборочная техника. Метеорологи прогнозируют, что снегопад будет продолжаться до полудня. 

Снегопад, снегопааад!!! ??
Снегопад, снегопааад!!! ?? Фото: Facebook/Viktors Treijs
Стоим
Стоим Фото: Facebook/ Aleksej Skorpion
У природы нет плохой погоды !!! ?
#весна #снег #Рига
У природы нет плохой погоды !!! ? #весна #снег #Рига Фото: Facebook/Viktors Treijs
Дорога в никуда.
Дорога в никуда. Фото: Facebook/Анна Корабо

«Я уже убрал свою лопату для снега до следующей зимы. Выглядит так, будто бы ответственные службы Риги тоже. В течение 30 минут невидно ни одного(!) снегоуборщика на улицах».

«Снег! Зима! Великолепно!» .

«Мне нравится снег и зима и холод. И темень. Но уже достаточно».

«Привет, Государственная полиция и Latvijas valsts ceļi. Уже с 21 января мне не отвечаете. Может быть, сегодня? Снег в светлое время суток полностью разрушил дорожные знаки, предупреждающие о радаре. Если он фиксирует нарушение, как доказать, что знак был заметен снегом? Как действовать?».

«Мне кажется происходящее утром в Риге все-таки не "кратковременный" снег».

«Улицы Бривибас. Вау. Выглядит, что снег вообще не убран, так как снег хорошо запорошен. Еще небольшую оттепель днем, мороз вечером и будет супер. Белиссимо»

«Если сегодняшний снег был бы моей наибольшей проблемой в жизни, то у меня не было бы проблем».

Фото: метель в Риге

Комментарии
Copy
Наверх