Антициклон принесет в Эстонию сильный ветер и долгожданное тепло

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Штормовые волны.
Штормовые волны. Фото: KÜLLIKE ROOVÄLI / PM SCANPIX BALTICS

В понедельник северный край антициклона принесет в Эстонию до семи градусов тепла и сильный ветер. На Балтийском море ожидаются волны до четырех метров.

Как сообщает Служба погоды, в ночь на понедельник ясно или малооблачно без осадков. Ветер западный, северо-западный 5-12, на островах и побережье порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха от -1 до +3 градусов. Высота волны в воскресенье 1,5-2,5 метра, в понедельник - от двух до четырех метров.

На Чудском озере западный и северо-западный ветер 8-13 м/с. Погода без осадков, видимость хорошая. Температура воздуха от 0 до +1 градуса.

В понедельник днем малооблачно и переменная облачность. Ветер северо-западный 7-13, на островах и побережье порывами 15-18 м/с. К вечеру ветер ослабеет. Температура воздуха от 3 до 7 градусов тепла.

На Чудском озере ветер северо-западный 8-13 м/с. Без осадков, видимость хорошая. Температура воздуха 2-3 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх