Синоптики: в Эстонии ударят 20-градусные морозы, а потом резко потеплеет

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kiichiro Sato / AP

По данным службы погоды Эстонии, в предстоящий вторник будет местами до 22 градусов мороза, затем потеплеет.

В ночь на вторник ожидается облачная с прояснениями погода без осадков. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 12-18, во время прояснений местами до 22, на побережье и островах 5-10 градуса мороза. Днем переменная облачность без осадков. К вечеру облачность усилится, пойдет снег. Ветер южных направлений, 2-7 м/сек,во второй половине дня до 10, вечером на островах порывами 14 м/сек. Температура воздуха днем 8-13, местами 15, на побережье островов до 4 градуса мороза.

В ночь на среду ожидается облачная погода, по многим регионам снег, на островах возможен мокрый снег. Местами метель. Ветер южный и юго-западный, 4-10, на побережье порывами 14 м/сек, к утру на островах ветер сменит направление на западное. Температура воздуха ночью на востоке страны 8-13, на западе страны от нуля до 4 градусов мороза. Днем преимущественно облачная погода, по многим регионам снег. Ветер западных направлений, 3-9, в первой половине дня порывами 13 м/сек. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 1 градуса тепла.

В ночь на четверг ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам снег. Ветер южный и юго-западный, 4-10, на островах и побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 8-13, на северо-востоке и юге страны местами до 10 градусов мороза, на побережье местами до нуля. Днем ожидается переменная облачность, по регионам небольшой снег, вечером облачности будет больше. Ветер южный и юго-западный, 4-10, на побережье порывами 14 м/сек, во второй половине дня ослабеет. Температура воздуха днем 2-7, на северо-востоке страны местами 9 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх