На следующей неделе синоптики обещают дожди, но есть и хорошая новость

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

Синоптики обещают на следующей неделе в основном дождливую и прохладную погоду, однако температура воздуха ниже нулевой отметки еще не опустится.

В ночь на вторник в Эстонии облачно. В основном дождь. Ветер южный 5-10 м/с. Температура воздуха 3..8°С. Во вторник днем облачно и дождливо. Утром усилится юго-восточный, южный ветер 7-13, порывами 15-18 м/с, вечером перейдет к юго-западному, западному и постепенно ослабеет. Температура 6..10°С.

В ночь на среду в Эстонии облачно с прояснениями. Местами дождь. Ветер юго-западный, западный 3-9, в начале ночи на северном побережье 8-12, порывы до 17 м/с. Температура 2..7°С. В среду днем облачно с прояснениями. Местами дождь. Ветер юго-западный, западный 3-9 м/с. Температура 6..9°С.

В ночь на четверг в Эстонии в основном облачно. Местами дождь и туман. Ветер преимущественно юго-западный 3-9 м/с. Температура 3..8°С. В четверг днем в Эстонии в основном облачно. Местами дождь и туман. Ветер преимущественно юго-западный 3-9 м/с. Температура 6..9°С.

Комментарии
Copy
Наверх