Последние теплые дни? На Эстонию надвигается резкое похолодание

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По данным службы погоды Эстонии, в конце этой недели погода будет еще по-летнему теплой, но в начале следующей недели похолодает.

В ночь на воскресенье ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер западных направлений, 4-9, на побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 8-13, на побережье до 15 градусов тепла. Днем ясная погода без осадков. Ветер западных направлений, 4-9, на побережье порывами до 12, на северном побережье юго-западный и западный порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 22-27, на побережье при ветре с моря до 18 градусов тепла.

В ночь на понедельник переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 4-9, на побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 8-13, на побережье до 15 градусов тепла. Днем переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди. В полдень начиная с северо-запада страны осадки прекратятся. Ветер северо-западный, 6-12, на побережье порывами до 15, вечером на островах порывами до 18 м/сек. Температура воздуха 16-21, на юге страны до 24 градусов тепла.

В ночь на вторник переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер северо-западный и северный, 6-12, порывами до 15, на побережье порывами до 20 м/сек. Температура воздуха 6-12 градусов тепла. Днем переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди. Ветер северо-западный и северный, 6-12, порывами до 15, на побережье порывами до 20 м/сек, к вечеру уляжется. Температура воздуха 11-16 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх