Быть всем: завтра на Штромке состоится открытие пляжного сезона

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Штромка.
Штромка. Фото: Клуб серфинга на Штромке

Управа Пыхья-Таллинна и Клуб серфинга приглашают всех 3 июня на Штромку, где состоится открытие пляжного сезона! Праздник начнется в 13.00 возле Клуба серфинга (в конце пляжа со стороны Хааберсти).

Будет хорошая музыка и интересные занятия как для взрослых, так и для детей. Сотрудники Пыхья-Таллиннского молодежного центра организуют игры для детей. Футбольный клуб «Вольта» поможет забить гол всем желающим. Будет открыто кафе Клуба серфинга, также на месте можно будет арендовать доски и другое оборудование для сапсерфинга. По случаю открытия сезона скидка 50%.

 «В этом году Штромку ожидает масштабное обновление, но пляж и парк останутся открытыми и доступными на протяжении всего сезона. Для нас это означает, что работать надо много и быстро, чтобы обеспечить посетителям пляжа и парка удобство и положительные эмоции», - сказал старейшина Пыхья-Таллинна Раймонд Кальюлайд.

Программа открытия пляжного сезона на Штромке

13.00-15.00 - За пультом диджея - старейшина Пыхья-Таллинна Раймонд Кальюлайд

15.00 - Азбука сапсерфинга, обучение (теория)

16.00 - Азбука кайтбординга, обучение (теория)

16.00 - Пляжная йога, тренер Яаника Кютт

Желающих пройти обучение просят по возможности зарегистрироваться, отправив письмо на электронную почту kristi@kiteboarding.ee.

Комментарии
Copy
Наверх