Фото: голодный медведь атаковал машину с пончиками

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Медведь. Иллюстративное фото.
Медведь. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Дикий медведь в городе Стимбот-Спрингс, штат Колорадо, сорвал задний бампер у припаркованного Ford Focus, который привлек его кондитерским запахом. Последнее объясняется тем, что хозяйке автомобиля Ким Робертсон принадлежит местное кафе, куда они с мужем каждое утро привозят свежие пончики.

Обнаружив утром в понедельник покореженную машину, супруги сначала подумали, что в них просто кто-то врезался, но затем они обнаружили следы от когтей и лап на кузове, пишет Newsru. Медведь пытался пробраться в салон через багажник, подтвердила позже полиция.

"Наша машина постоянно пахнет, словно пекарня на колесах, и нашем гостем определенно был какой-то Винни-Пух - сладкоежка", - говорит Ким Робертсон. По ее словам, это неудивительно - медведи часто встречаются в Стимбот-Спрингс.

В честь мишки, который оторвал бампер, в кафе Робертсонов под названием "Часы лося" появилось новое пирожное - "Медвежьи когти".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх