Собака ждет погибшую хозяйку на месте сгоревшего дома

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака. Иллюстративный снимок.
Собака. Иллюстративный снимок. Фото: Mihkel Maripuu

Какая бы беда не произошла, наши питомцы остаются преданными до конца. Одного такого стойкого пса работники латвийской передачи «Degpunktā» встретили у сгоревшего дома в Латвии, в волости Планю, в котором, к сожалению, погибла одна из жительниц.

После 12 часов работы пожар, в пятницу утром, наконец, был потушен. После ЧП можно было наблюдать грустную картину: обледенелые руины, разбросанные вокруг бытовые вещи и замерзший сторож, который спал на кучке чистых вещей и сознательно не покидал свою территорию. В четверг вечером в деревянном доме, который охранял пес, начался сильный пожар, пишет Rus.Tvnet.

В доме было несколько квартир, но постоянно в нем жили толькео два человека и их четвероногие друзья. Куда после пожара пропал второй житель, пожарные прокомментировать не смогли, однако, было понятно, что мужчине придется искать новый дом.

Фото и видео можно посмотреть ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх