Читайте прогноз погоды на воскресенье

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Облачно с прояснениями.
Облачно с прояснениями. Фото: Caro / Scanpix

Как сообщают синоптики, в ночь на воскресенье в Эстонии будет облачно с прояснениями. Во многих местах кратковременный дожди. Ветер юго-западный 7-12, порывами 15 м/с. Температура воздуха ночью 10..14°C.

В воскресенье днем в Эстонии небольшая и переменная облачность. Местами кратковременный дождь, возможна гроза, во второй половине дня, начиная с юга, вероятность дождя уменьшится. Ветер юго-западный, западный 5-11, на побережье и островах порывами до 15 м/с, к вечеру ветер на материке ослабеет. Температура воздуха днем 17..21, на юго-востоке Эстонии до 23°C.

На Чудском озере в ночь на воскресенье ветер юго-западный 7-12, порывы 15 м/с. Высота волн 1-1,7 м. Местами кратковременный дождь. Видимость от умеренной до хорошей. Температура воздуха ночью 13..14°C.

В воскресенье днем в Причудье ветер юго-западный 5-10, порывы 12 м/с, к вечеру ветер на ослабеет. Высота волн 0,7-1,5 м. Местами кратковременный дождь, возможна гроза. Видимость от умеренной до хорошей. Температура воздуха днем 18..20°C.

Комментарии
Copy
Наверх