В воскресенье на Эстонию обрушатся дожди, местами пойдет мокрый снег (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В ночь на воскресенье в Эстонии облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки. Кое-где образуется туман. Ветер переменных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха ночью -3..+3°C. 

В воскресенье днем облачно. Утром, начиная с южных уездов, пойдет дождь, местами мокрый снег. Осадки распространятся в северном направлении. Ветер восточный, северо-восточный, на островах северный 3-9, во второй половине дня на побережье порывами до 15 м/с, вечером ветер перейдет к южным направлениям. Температура воздуха днем 5..11°C.

На Чудском озере в ночь на воскресенье ветер переменных направлений 2-5 м/с. Высота волны до 0.5 м. Местами небольшие осадки. Видимость умеренная, кое-где возможен туман. Температура воздуха ночью 0..+2°C.

В воскресенье днем в Причудье ветер восточных направлений 4-9 м/с. Высота волны 0,4-0,9 м. Дожди. Видимость умеренная, или плохая. Температура воздуха днем 6..8°C.

Комментарии (1)
Copy
Наверх