К концу недели в Эстонии ожидается потепление

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оттепель в Эстонии.
Оттепель в Эстонии. Фото: Marianne Loorents

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни по ночам температура воздуха будет опускаться до 11 градусов мороза, однако к концу недели ожидается потепление.

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков, утром на островах снег и мокрый снег. Ветер юго-восточный, 4-10 м/сек, к утру усилится до 7-12, на островах порывами 15-17 м/сек. Днем облачность уплотнится, осадки в виде снега и мокрого снега распространятся с запада на восток, вероятна гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12, на побережье порывами 15, на островах 17 м/сек, к вечеру ослабеет. Температура воздуха ночью 5-11 градусов мороза, на островах от нуля до 2 градусов мороза, днем от нуля до 4 градусов тепла.

В ночь на пятницу ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам снег и мокрый снег, гололедица. Ветер юго-восточный и южный, 5-12 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам снег и мокрый снег, гололедица. Ветер южных направлений, 4-10 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до 4 градусов мороза, на островах до +1, днем 2 градусов мороза до 2 градусов тепла.

В ночь на субботу облачная, днем облачная с прояснениями погода с осадками преимущественно в виде снега. Ветер ночью южных направлений, 3-9 м/сек, днем южный и юго-восточный, 5-10, на побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха ночью 4-10 градусов мороза , на западном побережье от нуля до 2 градусов мороза, днем от -2 до 2 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх