Конец недели порадует жителей Эстонии плюсовой температурой (1)

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тепло. Иллюстративное фото.
Тепло. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидаются небольшие осадки, по ночам температура воздуха будет опускаться ниже нуля, в дневное время — повышаться до плюсовых значений, передает BNS.

В среду в течение суток ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер ночью западный и юго-западный, 2-7 м/сек, днем западный и юго-западный, 2-7, на побережье до 11 м/сек. Температура воздуха ночью 4-10 градусов мороза , на западном побережье от нуля до 2 градусов мороза, днем от -1 до 3 градусов тепла.

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер юго-восточный, 3-10 м/сек, к утру на островах усилится. Днем облачность уплотнится, по регионам осадки преимущественно в виде снега. Ветер юго-восточный, 5-10, на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха ночью 5-11 градусов мороза , на западном островах от нуля до 2 градусов мороза, днем от нуля до 4 градусов тепла.

В ночь на пятницу ожидается облачная с прояснениями погода, снег, мокрый снег, на островах дождь, к утру вероятность осадков будет меньше. Ветер юго-восточный и южный, 5-10 м/сек. Днем ожидается , небольшие осадки. Ветер юго-восточный и южный, 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью от одного градуса тепла до 4 градусов мороза, к утру поднимется выше нуля, днем от нуля до 3 градусов тепла.

Комментарии (1)
Copy
Наверх